Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Старые темы » Глобальный сюжет(ВАЖНО!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!)


Глобальный сюжет(ВАЖНО!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, товарищи. Зачем я завел эту тему...
Нам нужен глобальный сюжет.
Если у вас есть идеи сюжета - кидайте сюда полную версию. А также заполните анкету.
Потом будем выбирать самый интересный.
Тот, кто победит, станет модератором(!), а заодно будет награжден особой медалькой "За заслуги перед форумом"

Анкета:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Название глобального сюжета:[/b]
[b]О чем сюжет(максимально подробно):[/b]

Пример анкеты(я как всегда в своем духе (: )

Имя: Котоботик
Название глобального сюжета: Великая жара
О чем сюжет(максимально подробно): *здесь должно быть описание*

0

2

Белогрив
Ня! Обожаю твоего котоботика.
Я думаю нужно проверять каждые 25 работ и назначать победителя среди них. Ну для начала можно 10. Кстати, давай что б народ не стеснялся, то сделаем анонимные сюжеты? Присылать надо будет мне или тебе, Белогрив, и мы будем выкладывать. Это тем, кто не хочет, что б народ знал, что это творение самого автора...

0

3

Лунная Звезда
можно... но лучше здесь, конечно

0

4

Белогрив
Ну ты же знаешь, какие у нас игроки стеснительные. Даже анкеты мне в ЛС присылают. :rolleyes:

0

5

Имя: Анонимка
Название глобального сюжета: Отравление
О чем сюжет(максимально подробно):
Патруль Речного племени спокойно шел по своей территории, как вдруг увидел двуногих со своими котятами. Котята прыгали с какими то вонючими штуками которые выплевывали синюю воды на деревья, а большие двуногие мыли свое чудовище. Едкая грязь с чудища растекалась по лесу и в реку, вместе с шампунем для чудища. Река, деревья были отравлены... Вся дичь тоже. В целительской всегда полно котов, но врачеватели не знают, как справиться с недугом, но Звездные предки посылают знак котам. Лекарство от отравы это сбор трав, в который входят многие цветы Двуногих. Группы котов всех племен отправляются искать эти растения

0

6

Лунная Звезда
Думаю, отличный сюжет!

0

7

Белогрив
Чудно.

0

8

Имя:Острозвездая
Название глобального сюжета:Заповедник
О чем сюжет(максимально подробно):Однажды в лес пришли Двуногие. Они что то активно обсуждали, активно рассматривали растения и деревья. Также они интересовались и рыбой в реке. Двуногие внимательно осматривали корни деревьев, они пугали мышей(сами того не подозревая). Коты всех племен начали беспокоится. Двуногие пугальи добычу и рыбу своим появлением, близко подбирались к лагерю. Однажды они вошли в лагерь Грозового племени. Двуногие были крайне испуганы и удивлены увидев множество лесных котов. Вскоре они престали приходить. Люди огородили часть территории небольшой сеткой и поставили красную табличку.
Жизнь в лесу стала тихой и мирной, но они и так много пережили. Их приход до сих пор не понятен котам.
Пояснение:
Ученые исследовали природную местность. В лесу оказалось множество растений из красной книги, к тому же еще и редкий вид диких котов... Теперь это заповедник запрещает посещения людей, в целях сохранения редких видов.

0

9

Лунная Звезда написал(а):

Имя: Анонимка
Название глобального сюжета: Отравление
О чем сюжет(максимально подробно):
Патруль Речного племени спокойно шел по своей территории, как вдруг увидел двуногих со своими котятами. Котята прыгали с какими то вонючими штуками которые выплевывали синюю воды на деревья, а большие двуногие мыли свое чудовище. Едкая грязь с чудища растекалась по лесу и в реку, вместе с шампунем для чудища. Река, деревья были отравлены... Вся дичь тоже. В целительской всегда полно котов, но врачеватели не знают, как справиться с недугом, но Звездные предки посылают знак котам. Лекарство от отравы это сбор трав, в который входят многие цветы Двуногих. Группы котов всех племен отправляются искать эти растения

Хочу отравиться первой(в племени Ветра), отыграю у целительницы)

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Старые темы » Глобальный сюжет(ВАЖНО!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!)