Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Боже, голова.... где я? Ноготок?... Что со мной?.... Больно... Пряная Звезда очнулась в палатке целительницы. В ее глазах до сих пор плясали солнечные зайчики. Потолок пещеры кружился в бурном танце. Обеспокоенная мордочка Ноготка тоже витала где-то далеко. Пряная Звезда попробовала пошевелиться, но любое движение доставляло жуткую боль в лапе и ребрах. Кошка тоненько заскулила. Неожиданно Пряная Звезда почувствовала солоноватый привкус крови. Она незаметно для себя прокусила язык. Боль в языке проявилась каак ниоткуда. Пряная Звезда зашипела от раздражения и боли. Она видела, что Ноготок что-то говорит, но не слышала ни единого слова. Она попробовала что-то сказать, но из ее горла вырвался только страшный хрип.

0

22

офф

Ну создай, будет моим мужем х3 я серьезно *-*

0

23

офф

нееееет D: он будет моим мужем ! DD:

0

24

ты ж целительница*-*

0

25

Дышать не могу.... я кажись язык прокусила... - проскулила Пряная звезда и молящим взглядрм посмотрела на Ноготок.

0

26

Ноготок услышала, как предводительница очнулась и тихо заскулила.
- Ох, Великое Звёздное племя! - на одном дыхании выпалила Ноготок и кинулась к подруге, - Ты как? - обеспокоенно выдохнула она.
- Дышать не могу... Я кажись, язык прикусила, - с трудом выговорила предводительница.
- Мамочки, да у тебя же жар! - Ноготок почувствовала, что дело, возможно, дойдёт до того, что Пряную Звезду будет лихорадить, от одной этой мысли целительнице и самой стало плохо, - Так, срочно лаванду! - она отрыла в кучке трав стебельки с крошечными сиреневыми листочками и тут же дала их подруге, - На, съешь.

оффтоп

дуракам Воинский закон не писан х33

Отредактировано Ноготок (2012-09-23 00:09:00)

0

27

Пряная Звезда скорчилась, но все же проглотила пахучие стебельки. Головокружение стало отступать... Наконец-то У Пряной Звезды прорезался слух и она смогла услышать, как нервно дышит подруга. Пряная Звезда приподнялась на одной лапе. Она обвела глазами пещерку, теперь она ясно осмыслила, где находится. Кошка посмотрела на Ноготка, которая, что-то приговаривая, сидела к ней спиной и рылась в травах. Пряная Звезда громко закашлялась и кошка встревоженно повернулась к ней. Пряная Звезда впервые видела такой страх в глазах подруги, он плескался огромными волнами, которые переходили в скупые слезы отчаяния. Пряной Звезде стало жаль подругу, не ее вина в том,что предводительница и лучшая подруга прихватила какую-то неизвестную заразу... Ноготок встрепенулась и подбежала к Пряной Звезде.

0

28

офф

*пустила скупую целительскую слезу*

- Пряная Звезда, вот, пожуй щавель, он поможет заживить язык, и мать-и-мачеха, поможет дышать... Я надеюсь, - чуть погодя добавила Ноготок. Она боялась, что ничего уже не поможет. Какими бы травами она не кормила подругу, ей всё равно становилось плохо. Великое Звёздное племя! Что ж это за напасть-то такая?!
- И сейчас же ляг! Голова не болит? - глаза подруги были покрыты мутной пеленой, целительница очень боялась, что не справится, и предводительница потеряет ещё одну жизнь. Голос Ноготка дрожал, хотя она этого не замечала.

0

29

нет, - выдохнула Пряная Звезда, ей стало намного лучше. Она покорно сьела все травы, что дала подруга и в ее голове начали роится мысли. Что это за зараза такая? Сильно она прихватывает однако, говорят, что ее занесли Двуногие. Значит вода вся отравлена и дичь тоже... что же будет дальше? Коты не смогут выжить без пищи и воды!.. Пряная Звезда печально положила голову на лапы и уловив грустное лицо Ноготка, успокоила ее.
Все в порядке, Ноготок, мне уже лучше. Иди поешь и отдохни, - тихо проговорила кошка.
Ноготок облегченно кивнула и скрылась из пещеры. Пряная Звезда перекатилась на спину и посмотрела в потолок. Живот все еще побаливал, но не так сильно как прежде. Неожиданно кошка вспомнила про солнечных зайчиков. Наверно, это были глюки... Пряная Звезда села на подстилке и стала вылизывать свою примявшуюся шерстку. Откуда-то в ее шерсти было полно колючек. Пряная Звезда очень удивилась, вроде она нигде не могла подцепить колючки, но тем не менее их было очень много и через пару минут перед кошкой выросла горка шипов. Пряная Звезда поднялась. Нужно убрать отсюда колючки, хоть выйду, подышу свежим воздухом...

0

30

Ноготок

офф

давай :3

0

31

оффтоп

Маня извиняется.  Осень-осень извиняется. Говорит, что постарается заходить на форум чаще С:

Ноготок проснулась рано. Солнышко еле-еле вытягивало свою тушу из-за горизонта. Целительницу посетила мысль, что она у нас совсем обленилась, запасы трав истощились, и надо бы их пополнить. Она решила не будить свою ученицу, и самой отправиться в путь. Ноготок встала, сладко потянулась, по-быстрому умылась, и решила перед походом подкрепиться. Она обошла Мятличку, и направилась прямиком к куче с добычей.
>>>Куча с дичью

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Палатка целителя