Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тут обитает целитель племени Ветра и его ученик.
Сейчас тут живёт Ноготок, целительница племени Ветра.

0

2

- Э-эх, - протянула устало Ноготок. Уже полночи она не могла заснуть, ворочалась в полусне, будто бы в подстилке была колючка. Она пошарила лапкой в подстилке, но ничего такого не нашла.
"Ну, ладно, может прогуляюсь по пустоши, глядишь, устану и наконец спать завалюсь" - понадеялась кошка и направилась на пустошь. >>> Вересковая пустошь.

0

3

Две кошки ввалились в палатку. Ноготок сразу полезла в запасы трав.
- Так-так-таак. Мак? Вот он. И-и-и конский щавель, - бормотала целительница, - На, - она отсчитала из кучки три маковых семечка и дала подруге. Та слизнула их, а Ноготок принялась разжевывать щавель,

оффтоп : D

OMNOMNOM щавель

и аккуратно нанесла чуть-чуть на губу.
- Ну, вот. Теперь можешь идти. Если хочешь, можешь остаться тут, если думаешь, что не заснёшь, - тихо промурчала целительница, - Только Мятличку не разбуди.

0

4

Пряная Звезда с урчанием покосилась на свернувшуюся клубочком в углу Мятличку и пошевелила усами.
Пожалуй останусь тут, - покачала головой предводительница - сон сейчас единственное, что может спасти мою расшалившуюся психику....
Пряная Звезда заползла в темный угол пещеры и легла, накрыв нос хвостом. Удивительно быстро она провалилась в сон.....
Кошка проснулась с диким визгом. Боль, жуткая и невыносимая прорезала ее живот. Было ощущение, что живот разорвали на части.... Пряная Звезда с криками выкатилась из угла и прокатилась по кучкам трав, разложенных на просушку. В пещерку влетела потрепанная Ноготок, из ее рта вырвался вздох.

0

5

- Пряня, что с тобой?!! - воскликнула целительница. Её пугал вид предводительницы племени, скорчившейся на земле.
- Жи-живот, - сдавленно сказала Пряная Звезда.
- Великое Звёздное племя! - Ноготок бросилась к травам, - водная мята! И... И листья дуба! На, съешь.

0

6

Пряная Звезда через силу проглотила травы и скорчилась от резкого вкуса.
Что за дрянь?! - проскулила кошка и взвыла от резкого приступа боли.
Ноготок бессильно вздохнула и забегала по пещерке, пытаясь найти какое-нибудь снадобье. Боль возрастала и кошка скручивалась в узел, только бы она утихла...

0

7

- Ох, надо подождать, пока травы подействуют, потерпи немного, ну пожалуйста, - отчаянно вздохнула целительница. Она обнюхала подругу, - Лисий помёт, я не знаю, что это за зараза!

0

8

Пряная Звезда почувствовала, что ее тошнит. Она сдавленно посмотрела на несчастную Ноготок, котарая в панике металась по палатке. Пряную Звезду вывернуло наизнанку, буквально за кошачий хвост от кучек трав. Целительница вздохнула и метнулась к подруге.
Ты как? - проскулила кошка.
А как ты думаешь?! - хрипло прорычала Пряная Звезда.

0

9

- А как ты думаешь?! - хрипло прорычала Пряная Звезда.
- Так, вот только не надо на меня тут рычать, - обиделась целительница, - Кажется, в ручье была какая-то дрянь, и ты её наглоталась. Надо просто прочистить желудок, думаю, и всё! - выдала Ноготок.

0

10

Пряня застонала, желудок крутило в разеые стороны, кошку разрывала от боли. Пряная Звезда заметалась по полу с дикими визгами. На поляне зашушукались коты. Ноготок вздохнула и вышла на поляну, дабы успокоить испуганных коьтов. Пряная Звезда тонко застонала и провалилась в черноту, она теряла жизнь....
>>>Четыре дуба. Звездная поляна

Отредактировано Пряная Звезда (2012-09-14 15:38:36)

0

11

- Да-да, всё будет хорошо!... - пыталась успокоить народ целительница, - Прянь, как ты тут?... Пряная Звезда? Э-эй?! - она склонилась над кошкой, но не услышала ни дыхания, ни стука сердца.
"Ох, нет! Я не смогла спасти тебя. Но как же так?.. Я не знаю, что это за болезнь! Я знаю, что это всего лишь потеря одной из девяти жизней, но всё же..." - отчаялась целительница - "Я такая никудышная!" - она зажмурилась и сжалась всем телом. Ей было невыносимо тоскливо.

0

12

Пряная Звезда резко вскочила с пола и с хрипом стала вдыхать воздух. Я жива! - только и думалось ей в этот момент. Ноготок с радостным визгом принялась тереться о ее бок. Пряня заурчала и внезапно вспомнила слова звездной кошки.
Ноготок, ты знаешь растения, которые растут на территории Двуногих? - вопросительно изогнула бровь воскреснувшая предводительница.

0

13

- На территории Двуногих? Хм... Ну, кошачья мята, как правило. Ещё они иногда выращивают календулу, но это совсем-совсем редко. Ещё у них есть множество разных цветов, но я не знаю их названий, - расстроилась целительница, - О, вспомнила, у некоторых есть шиповник... Но я в этом неуверенна...

Отредактировано Ноготок (2012-09-14 16:10:23)

0

14

Хм.... Звездная кошка сказала мне искать травы от этой отравы на территории Двуногих... - протянула Пряня. - Я пойду к себе в палатку, надо все хорошенько обдумать...

0

15

- Х-хорошо, - пробормотала Ноготок, - Но если боль возобновится - сразу беги ко мне!
- Ладно-ладно, - буркнула через плечо уходящая предводительница.

0

16

>>>Палатка предводительницы

0

17

-------------------->Палатка воителей
Серобока еле доковыляла до палатки целительницы. По пустоши дул ветер и пока кошка тащилась к целительнице холод пронизывл до костей бедную кошку. Дойдя до пещеры Ноготка Серобока практически замерзла. В пещере  стоял мрак и тьма. За сильным запахом трав Сер почти не чувствовала запах Ноготка. Зайдя в теплое местечко она усталым не сильно слышным,усталым голосом:"Ноготок".
Никто не ответил. Серобока еще раз крикнула и прилегла. Все это время живот болел не переставая. Через некоторое время послышался шорох. Кошка еще раз позвала целительницу и отрубилась.

0

18

Очнулась Серобока на мягкой моховой подстилке.
-Ноготок,- слабо позвала кошка.
- Уже проснулась. Отлично.
-Ноготок, что случилось?-Серобока не помнила что случилась и почему она оказалась в палате Ноготка.
-Ночью ты пришла ко мне, а потом отключилась. Я перетащила тебя сюда. Во сне ты стонала.
Серобока все вспомнила и после раздумий спросила-я просто отравилась или что то серьезное?
Одна секунда показалось кошке вечностью.
-Нет. Не волнуйся ничего страшного. Просто что то съела. Съешь вот эти травы и можешь идти. Только в конце дня зайди ко мне.
Серобока встала и отправилась на главную поляну. Соображая чем она отравилась.

0

19

- Уф! - две кошки, тащившие предводительницу, ввалились в палатку, - Спасибо, Рыжинка! - поблагодарила воительницу целительница, и та удалилась, - Та-ак, что же мне с тобой делать?... - тихо сказала она спящей предводительнице.

0

20

внезапный оффтоп

я вот тут подумываю воина в Ветер создать :3
а то ни одного мужика, чесслово х)

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Палатка целителя