Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Квестовые локализации » Всем бояться!


Всем бояться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серобока шла по лесу и думала: как мне скучно. Совсем нечего делать. Уже и поохотилась и в патруль сходила. Кошка до ужаса изнывала от безделья. Хотела с Пестроушкой сходить на вересковую пустошь, да все заняты. Ну ладно! Подумала Серобока. Схожу туда одна. День солнечный, пойду по валюсь на солнышко. Вот она идет и думает чем развлечься, как вдруг тучи на летели и в ушах отдался громкий смех, но через минуту он стих. Что это было? Сер не поняла. Может почудилось? Ладно пошла дальше. Дошла до поля,а там как назло двуногие. Сидят на шкуре и едят что-то, а рядом оранжевая голова. Вся светится и страшно улыбается. Страшно стало Серобоке. Страх и интерес проснулись в кошке. Она решила подойти поближе. Сер пригнулась и поползла. Двуногие сидели,ели и смеялись. Вдруг котенок двуногих побежал к ней. Серобока быстро сорвалась с места. И снова на летели тучи, раздался злобный смех. Кошке стало очень страшно. Вдруг
какая-то темная точка стала приближаться из далека. Вот она все больше и больше. Сер пере пугалась до смерти поняв что это двуногий на палке. Поднялся страшный ветер и тучи стали метать молнии. Щас я закрою глаза и этот ужас прекратиться. Подумала перепуганная кошка. Открыв глаза она не увидела прежней картины. Она увидела множество котов сидевших вокруг неё с противными мордами. А по середине сидел крупный кот. Сер было очень страшно, и она уже не могла его скрывать. - Итак ,Серобока, вы обвиняетесь  в измене его величеству Когтехвату- королю всех лесов. 
-Я не чего не делала!- кошка не знала что сказать. Она дрожала от страха.
-Твои предки не уважали короля Когтехвата и за это ты будешь жестоко наказана. И ни каких но. Внимание... Я Великий Когтехват 10 освобожу нас от таких как она. А наказанием ей будет … Она все время будет наблюдать за нашими победами, в том числе и той которая завтра станет одной из великих. Завтра мы нанесем удар по её сердцу. Мы пойдем на племя ветра. Я подчеркиваю что ветра с маленькой буквы. И так будет с каждым таким как она. А сейчас каждый лично может высказать свое мнение нашей пленнице. После нашей победы великая колдунья нашего племени сделает тебя своим подопытным кроликом. Ей не. Хватает желающих попробовать зелье лягушки.
На следующий день Серобока проснулась и думала что все было сном,но нет. Все случилось точно как сказал тот ужасный кот. И ей стало страшно. Племя Ветра было разгромлено хоть и дало сильный отпор, магия их победила. Как только кошка проснулась к ней пришли коты и отвели её к колдунье. -Вот, выпей! После этого ты станешь лягушкой! Их-хи- хи!!!!! Кошку охватил страх. Но все же её заставили выпить эту гадость. И в тот же миг она стала лягушкой. Аааааааааааааа!!!!!!! Нет!
И вот Серобока стоит пред двуногими которые сидят и радуются. Это был сон! Фух! Я не лягушка и племя цело! Хоть бы это больше не повторилось. Кошка побежала в лагерь рассказывать это все Пестроушке!

0

2

Серобока
Всё в отдельных темах.  : )
Темка переименована и удалён флуд.

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Квестовые локализации » Всем бояться!