Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Анкета » Анаконда|Речное|Глашатая


Анаконда|Речное|Глашатая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя: Анаконда
2) Цепь имен(если имеется): Орхидеинка - Змейка - Анаконда - Комета - Золото
3) Возраст: 49 лун
4) Племя и должность: Речное, глашатая
5) Внешность: Анаконда - невероятно красивая кошечка. Шёрстка у неё красивого золотого цвета, такого яркого, что напоминает настоящее золото или даже солнце, в темноте будто светится.  Под левым глазом немного наискосок расположено маленькое белоснежное пятнышко, очень выделяющееся на фоне остальной шерсти. Шёрстка на нём немного короче, чем на остальном теле, так же на животе и мордочке. Глаза карие, красивые и мягкие, но в пылу битвы в них страшно посмотреть - они будто становятся чёрными.
6) Характер: Любит кокетничать и немного воображать. Всегда ходит с гордо поднятой головой и нечасто обижается. Очень сердится, когда оскорбляют ее семью и друзей, даже больше, чем когда ее саму. К незнакомым относится с презрением, к малознакомым - с особой настороженностью. Не может до конца никому доверять, но тем не менее какое-то похожее чувство у нее есть. В бою иногда теряет контроль над собой, но так вполне нормальная. Гиперактивная, немного смахивает на Пепелюшку, когда та была ученицей Огнегрива.
7) Биография( Если ваш перс - не родившийся котенок - ставьте прочерк): Родилась и выросла в Речном племени. Само ее рождение не было отмечено ничем особенным, если не считать того факта, что она - перерожденная одиночка Атуми. Слушайте историю Атуми и самое начало истории Анаконды от меня и лучше молчите - не люблю, когда меня перебивают.
Атуми родилась и жила всю жизнь в Изумрудной пещере рядом с известными убийцами - Самарой, Кирой и Широй. Они воспитали свою приемную дочку такой же, как они сами. Пережив сначала тяжелое известие о своей приемности, а затем смерть Самары, которую она любила больше себя, кошка сделалась черствой и грубой. Ничего не осталось от того веселого котенка, однажды появившегося в знаменитой пещере. Она оставалась красивой и милой, но уже не могла отвечать взаимностью на заигрывания котов. Но потом Кира и Эльф создали Братство Черной Розы вместе с их верой, и наконец в жизни Атуми появилось что-то, чем она могла бы гордиться. Но потом они с сестрами начали отдаляться друг от друга. У обеих появились дети, а у Атуми не было никого, кроме приемного сына, который не очень-то ее любил. Но потом он встретила Среброхвоста. Он был старым котом, повидавшим очень ногое, но он ей все равно очень понравился. Она вновь обрела способность любить, и это ей очень помогло. Они поболтали, и чувства все разгорались между ними, их словно соединила невидимая тень. Кошка очень долго его потом не видела, но не могла забыть, как ни старалась. Затем они встретились снова, и вот тогда все и началось. Кира нашла их, и глаза ее горели ненавистью. Она в ярости убила Атуми, и до конца жизни Кира сожалела об этом. Но золотистой было жалко не себя, а любимого, который ради нее пришел невесть куда и ему нанесли удар ножом в спину. Она была очень молода, и Звездные предки простили ее и даже дали еще один шанс. В тот момет у королевы Речного племени начались роды, и вот тогда и родилась Анаконда.
8) Пробный пост: Атуми встревоженно кивнула и испуганно-настороженно огляделась по сторонам. В полумраке под тенью ближайшего куста блеснул ядовито-зеленый отблеск. О, да. Вот кто наблюдал за ними. Кошка вдыбила шерсть и зашипела. Из куста медленно вышагивала большая тень, и лишь ядовитые глаза светились холодной ненавистью к сестре.
- Кира! - воскликнула кошка, удивленно и свирепо глядя на тень, на глазах превращающуюся в огромную полосатую кошку. Сестра предала ее. Теперь она была врагом. - Что ты тут делаешь?! - прошипела Голди. Кира уже полностью вышла и села.
- Я как раз хотела спросить об этом тебя. Ты ничего не говорила мне о... Твоем дружке. Наверно, скоро в Братстве появятся грязнокровки, которым я сверну шею? - бездушно поинтересовалась сестра. Но нет, Атуми не испугалась. Она не боялась смерти, нет, она боялась за Хмурого, который столько потерял... И вот ему новый удар ножом в спину. Несправедливо. Судьба - плохая штука. Встретив его, я перестала быть убийцей. Надеюсь, меня простят мои жертвы. Я не такая, как моя семейка! Внезапно прояснив все в голове, Атуми встала в боевую стойку и зашипела. Кира прыгнула на нее и бесцеремонно впилась в горло. Жизнь медленно покидала тело, и Голди дернулась и застыла. Душа ее внезапно взлетела. Она с высоты увидела свое тело, как Кира тихо шепчет:
Что же я наделала... - и убегает. Хмурого, склонившего над ней голову. И вдруг почувствовала прикосновение чьей-то теплой шерсти.
- Я была слишком молодой. Слишком. Прошу, дай мне шанс. - и душа снова упала. Яркий свет ослепил Атуми, и она появилась на свет, ничего не помня из своей прошлой жизни.
--------------------------->Теперь Атуми стала Орхидеинкой, котенком Реки.

0

2

Ох уж эта Атуми)) наслышаны.
Анкета хорошая, приняты. Приятной игры.
Играть вы сможете, когда вам поставят статус.

0

3

Маджи|Авалон
Ну окей. Ты с ФРЗ, не атк ли?

0

4

Не флуди. В ЛС

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Анкета » Анаконда|Речное|Глашатая