Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Flashback » Чудесное исцеление


Чудесное исцеление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название Чудесное исцеление
Участники: Маджи, Златолапка
Краткое описание сюжета:Маленький Котенок Солнышко убегает в лес и теряется. Бродив несколько дней, она повреждает лапку и может погибнуть Ее находят коты из клана Чистой Воды, вылечивают, она какое-то время прводит с ними. В итоге, Солнышко возвращается домой и решает стать целительницей. Она попадает в ученицы к Малине и становится Златолапкой. Кошка никогда не забывает своих внеплеменных друзей и , хотя бы раз в одну луну, старается к ним прийти....

0

2

Котенок мягко крался по зеленой траве. Лапки сами принесли Солнышко к Лунному озеру. На водной глади ярко отражались мерцающие звезды. Малышка не по наслышке знала о Звездных предках, но никак не могла подумать о том, что будет к ним так близко. Вдруг ветер принес на поляну чей-то запах, который показался Сол сильно знакомым. Совсем рядом прошелестел голос:
  Здравствуй, моя маленькая. Я твоя бабушка- Огненная. Золотистая малышка ошарашенно вытаращила глаза. Много лун назад умершая бабушка пришла к ней. Оооттккуддаа... ты же Звездная Воительница. Почему я тебя вижу? Маленькая кошечка испуганно смотрела на Огненную. Всему свое время, дитя моё. Скоро ты узнаешь...

  Котенок вздрогнул и проснулся. В детской стояла невыносимо незнакомая тишина. Вспомнив сон, малышка в страхе начала оглядываться по сторонам. Я скоро умру. - в отчаянии подумала Солнышко. Пока матери не было, золотистая кошечка неслышно выскользнула из яслей и помчалась в сторону леса, чтобы избежать страшной участи( правда, какой именно, она не знала). Ей было просто важно убежать из лагеря.
   Летя по зеленому ковру, Солнышко думала о своем таинственном сне. Почему бабушка пришла ко мне? Сказала загадочную фразу. Что она имела в виду? Терзаясь смутными сомнениями, она продолжала свой бег по тропинке.
   Внезапно, тропинка оборвалась. Кошечка не ожидала этого и , поэтому, кувырком скатилась по склону вниз. Сильно ударившись головой о землю, она потеряла сознание. Ну же, поднимайся, милая...все будет хорошо... Солнышко почувствовала нежное прикосновение языка Огненной. Все будет хорошо...-повторила она.
   Очнулась Солнышко от боли в передней лапке. Золотая лапка котенка сильно кровоточила. Попытавшись встать на нее, Солнышко опять упала и начала плакать: Моя лапкаа..как же она болиит...

0

3

Маджи и Авалону сегодня выпала очередь патрулировать границы. Они делали это каждый день, спасая беспомощных котов. Хотя, честно признаться, несчастные беспомощные коты попадались им очень редко. Чаще они натыкались на враждебно настроенных одиночек и бродяг.
Маджииии - ныл Авалон, ему было почти восемь лун, но вел он себя, как котенок - Зачем мы это делаем? Мы все равно никого не найдеееем.... - котик ковылял за старшей сестрой с таким видом, будто его вели на казнь.
Помолчи, бестолковый клочок шерсти, так мы никогда никого не найдем! - зашипела Маджи на непослушного брата.
Они шла вдоль каменной гряды. Здесь коты чаще всего себе что-нибудь ломают, либо просто теряются в каменных лабиринтах. У котов клана мощные лапы и они могут запрыгнуть на невысокие стены камееной гряды и осмотреть местность, что сейчас и делала Маджи. Она ловким прыжком взлетела на стену и всмотрелась в камни внизу. Авалон с тяжелым грохотом приземлился рядом. Увалень... Маджи долго вглядывалась в серые камни, она уже хотела повернуть назад, как вдруг заметила клочок золотистой шерсти между камней. Маджи птицей слетела со стены и в несколько прыжков оказалась рядом с предметом внимания. Это оказалась маленькая симпатичная малышка. Она лежала без сознания. Ее лапка была неестественно вывихнута. Авалон подбежал к сестре и выпучил глаза.
Что это с ней?
А я знаю?! - огрызнулась Маджи, она взяла малышку в пасть и понесла в лагерь. Тэа точно знает что делать!

0

4

От боли Солнышко опять потеряла сознание. Теперь рядом с Огненной стоял поджарый белоснежный воитель. Здравствуй, Солнышко. пророкотал он. Я твой дедушка. Меня зовут Буран. Кошечку, казалось уже ничем было не удивить. Почему вы приходите ко мне? Я же не целительница и даже не ученица... Я обычный котенок.
  Я ОБЫЧНЫЙ КОТЕНОК.-прокричала Солнышко. Она почувствовала, что ее подхватил кто-то очень сильный и понес куда-то. Сопротивляться больше не было сил, кошечка хотела, чтобы боль прекратилась.

Отредактировано Златолапка (2012-09-27 13:23:56)

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Flashback » Чудесное исцеление