Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Отношения Одиночек и домашних » Семья Маджи и Авалона


Семья Маджи и Авалона

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Думаю в начале нужно рассказать немного о себе. Меня зовут Маджи, а это мой брат Авалон. Поздаровайся с гостями, дурень. В общем он передает вам приве. Я возглавляю клан Чистой Воды. Наш клан помогает брошеным котятам, беспомощным старикам и просто раненым котам. Основала этот клан моя мать Тэа. Она была очень доброй и стремилась помогать всем вокруг. У нее было восемь детей, я, мои сестры и брат. Я в клане единственная, кто может принести котят, когда они появятся, следующая по старшинству сестра сможет завести своих и т.д. Наш клан обитает в перелеске и на полях. С рассвета до заката двое котов из клана обходят территории в поисках нуждающихся в помощи. Мы берем на воспитание котят, все они вырастают целителями, как и мы. Мы берем в клан всех желающих, достойных доверия. Коты клана могут распознать ложь, так что лучше нас не обманывать! Думаю нужно побольше рассказать про особенности клана. Наш клан может понимать Двуногих и собак. После определенного обряда все новоиспеченные коты клана смогут обладать такими качествами. Также после этого обряда у котов появляется характерный белый кончик хвоста, молочно белые, загнутые на концах когти и Тэа присваивает им новые имена. Авалон у нас за стражника, он нас охраняет от врагов, да, братик? Наверное это все, что я могу рассказать о нас. Если тебя это заинтересовало, то приходи к нам в клан, мы будем тебе рады!

Отношения Маджи. Замолчи, Авалон!!

Мать – Тэа|основательница клана и просто очень добрая кошка.
Отец – неизвестен
Сестры и брат – Анита +|любимая сестренка, ты всегда была моей опорой и поддержкой, спасибо! [требуются срочно, пять сестер и один брат!]
Излеченные кланом – +
Вечная память – Тэа|ты была и остаешься святой кошкой.
Состав клана – +
Приятели и друзья вне клана – Альтернатива|с тобой приятно общаться.+
Враги и недруги – +
Уважение – +
Любовь – +
Дети – -
Уважение с вашей стороны – Пеплолика|я благодарна, что ты меня уважаешь.
Серобока|спасибо, надеюсь, что заслуживаю твоего уважения!
Я уважаю


Отношения Авалона. Не лезь, Маджи!

Мать – Тэа|я очень любил тебя...
Отец – неизвестен
Сестры – Маджи и Анита| вы мои любимые сестренки, я буду вас защищать!
Излеченные кланом – Златолапка
Вечная память – Тэа|ты была святой для всех нас...
Состав клана – +
Приятели и друзья вне клана
Враги и недруги – +
Уважение – +
Любовь – +
Дети – +

Вот и все, записывайся  в любые категории, также ты можешь предложить и другие. На форуме я существую под никами Пряная Звезда(Пряня), Пестрокрыл и собственно сама Маджи. Обращайся!:3

Отредактировано Маджи|Авалон (2012-09-26 16:08:32)

+1

2

Маджи написал(а):

Приятели и друзья вне клана – +

:flag:

0

3

Хорошо:3

0

4

Маджи друзья, уваженька,уважение с вашей стороны.

0

5

Уважение с твоей?)

0

6

Маджи написал(а):

Излеченные кланом –

сюда?) есть сюжет на эту тему))

+1

7

Да, конечно)) пиши в лс)

0

8

Да.

0

9

Темка ап

0

10

Маджи|Авалон
А где же Авалоновы отношения? :3

0

11

Леееееееееень ><
ша сделаю, записывайся:3

0

12

добавишь меня тоже в приятели?

0

13

К авалону или маджи?:3

0

14

маджи... а  к авалону можно тоже?

0

15

Конечно) куда пожалуешь?*-*

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Отношения Одиночек и домашних » Семья Маджи и Авалона