Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каменистый берег реки. Коты любят посидеть здесь и отдохнуть, наслаждаясь влажным воздухом и запахом рыбы.

0

2

>>>пустошь
Корица выбежала на берег. Мелкие камушки посыпались из-под ее лап. Они с бульканьем посыпались в воду, рябь пошла по водной глади. Корица ахнула, лапы скользнули по сырым камням и кошка еле удержалась, ухватившись за острый выступ. Она впанике замахала лапами в воздухе. Волны лизнули ее задние лапы, казалось, что волны тянуть ее к себе, шепчут, зовут...  корица с опаской посмотрела вниз, черная вода плескалась под ее лапами, играла сломанными ветками и листьями. Когти заскрипели. Кошка верно приближалась к воде. Камни посыпались на ее морду и кошка сощурилась. Она посмотрела еще раз вниз и рухнула в распахнутые обьятия волн. Волны поглотили ее, холодная вода заливалась в рот и уши. Корица бешено замолотила лапами по воде, но тяжелая мокрая шерсть тянула ее вниз. Корица закрыла глаза... сквозь черную пелену и шуршание волн кошка расслышала глухое бульканье. Кто-то прыгнул в воду...

0

3

- К-корица!! - сердце Ноготка замерло, когда кошка неуклюже проскользила по камням и плюхнулась в воду. Целительница инстинктивно прыгнула в воду, но в прыжке в её голове пронеслась мысль: "А умею ли я плавать?" Кошка нырнула и моментально почувствовала, как её тело потяжелело, густая шерсть намокла и тянет её ко дну. "Нет! Я должна вынырнуть!" - испугалась кошка. Она собралась, сделала рывок и вынырнула, сделав судорожный вдох.
- Корица! - поток нёс кошек, Ноготок неуклюже доплыла до подруги и схватила её за загривок. "Какая тяжёлая! Я же сейчас сама потону!". Прилагая титанические усилия, она доплыла до берега (благо, ручей не слишком широк), вытащила подругу на берег, и рухнула рядом без сил. Из под прикрытых век она заметила, что та слабо дышит. "Слава Звёздному племени!.." - подумала она и тут же провалилась в сон.

Отредактировано Ноготок (2012-09-09 22:54:26)

0

4

Корица вскочила и захрипела. Из ее пасти полилась вода, почему то солоноватая. Корица посмотрела себе под лапы и увидела маленькие бордовые капельки на пожелтевшей траве. "Кровь!" Корица вздрогнула и обернулась. Прямо перед ней лежала Ноготок, нелепо разбросав лапы и открыв пасть. Она дышала нервно и быстро, как-буцдто бежала всю ночь. Корица подошла к подруге, ее лапы подкашывались, в глазах плясали черные мушки. Корица толкнула подругу лапой в бок. Ноготок застонала и перевернулась на другой бок. "Она спит!" Корица раздраженно зашипела, разбрызгивая кровь из пасти.
Вставай, сонная ты мышь! - Корица зарычала и принялась тормошить бедную кошку.

0

5

Ноготок почувствовала,как кто-то её трясёт.
- А, что? - она с трудом разлепила только что слепившиеся глаза, - К-корица?.. Ой, у тебя вся морда в крови! - кошка моментально вскочила, - Э-эй, чего это ты раздражённая такая? Твоё счастье, что мне не спалось, и я решила пройтись по пустоши, - надулась Ноготок.

оффтопик

из-за чего у тебя вообще кровь течёт-то? .D

0

6

Прости - смутилась Корица, она вытерла лапой кровь с морды и потерлась о плечо Ноготка. - если бы не ты, я бы уже была на дне. - кошка еле слышно замурлыкала, но резко закашлялась и у нее снова пошла кровь из разбитой губы.Кошка согнулась пополам, ее мучил страшный кашель, капли речной воды капали на траву. Ноготок с опаской смотрела на подругу. Корицавздохнула и выпрямилась, судорога прошла.
Пойдем в лагерь что ли? Мне после такой ночки точно не уснуть... - вздохнула Корица и, обняв подругу хвостом за плечи пошла к лагерю.

0

7

- То-то же, - мурлыкнула целительница, - Н-нда, наглоталась ты воды. Как дойдём, намажу тебе губу и дам мака для сна, хорошо? >>> Палатка Целителя

0

8

Серобока прогуливалась по лесу. И ноги привели её на побережье. Здесь воздух был необычайный. Ароматы пустоши и воды привратились в чудесный запах. И вдруг в голове  Серобоки пронеслась мысль. А что если поплавать?! Она осмотрелась. Никого рядом не было, и она решилась. С разбега она прыгнула в воду. Вода была прохладной. С начала Серобока пошла камнем на дно. Но она не пониковала. Что то внутри говорило ей, что это просто удовольствие. Дойдя до дна она оттолкнулась от него и поплыла на верх. Выплыв она глотнула воздух и поплыла к берегу. Выйдя из воды она легла и стала грется. отдохнув Серобока хотела повторить, но хорошего по немножку. Серобока встала и поплелась в лагерь. Выполнять обязаности.

0

9

День стоит хороший. Серобока успела сходить в патруль и поохотиться. И решила чуточку отдохнуть. Бредя по пустоши кошка решила пойти на побережье. Придя Сер вдохнула запах воды и прыгнула в воду. Пойдя камнем на дно кошка подумала: что будет дальше? Вдруг я утону?!
Серобока за молотила лапами по воде. И в какой момент она потеряла сознание. Очнулась Серобока где-то через час в воде. Взяв себя в лапы кошка доплыла до берега. Выплыв из воды Сер отдышалась,встала и потащилась подальше от воды. В лагерь пока возвращаться не хотелось и она пошла на вересковую пустошь.
---------------------->вересковая пустошь

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Побережье