Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Четыре дерева » Четыре дуба. Поляна.


Четыре дуба. Поляна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут извечно каждую луну проходит совет племен.
http://s1.uploads.ru/t/KSU6l.jpg
Карта.
http://s1.uploads.ru/t/jkpTF.jpg

0

2

Птицекрыл вбежал на поляну. Она была залита лунным светом. Птицекрыл стоял и смотрел на четыре могучих дуба, их листья светились мифическим светло-зеленым огнем. Кот поглубже вдохнул воздух в легкие и его тут же обдало мощной волной воздуха - соплеменники молниями пронеслись мимо растерявшегося воителя и разношерстной лавиной понеслись вниз. Птицекрыл фыркнул и ринулся за котами. На поляне пахло котами всех племен, кроме племени Ветра. Птицекрыл змейкой проскользнул между двумя ворчащими престарелыми воинами. Все коты улыбались и общались друг с другом. Между рядами скользила красивая рыжая кошка, она осыпала котов приветствиями и улыбками. Птицекрыл никогда не видел раньше этой удивительной кошки. Она грациозно изгибала хвостик и шевелила усами, выражая свое удовольствие. Зверь внутри Птицекрыла зашевелился и заурчал. Кот выкатил грудку и прилизал ее, пытаясь успокоить разбушевавшееся чувство. Кошка посмотрела на Птицекрыла и улыбнулась. Кот чуть не лишился чувств от ее взгляда.

0

3

оффтоп.

ну эээ. ведь четыре дерева в лесу были, а не на озёрной территории D:

0

4

Мы и есть на строй территории вроде бы о.о

0

5

Пестрокрыл

Офф:

Ты же не Птицекрыл. :3
Ты Пестрокрыл Оо
И мы вроде новых. Или я уже не знаю. Как Серобока скажет. :3

Я остановилась протискивалась через толпу котов к Скале Совета, приветливо улыбаясь каждому знакомому мне воителю. - Здравствуй, как жизнь? или Какая встреча! Давно не виделись. говорила я.
Мои воины смешались с толпой болтающих котов и теперь на поляне стало совсем нечем дышать. Я оглядела поляну, но тут мой взор упал на какого-то воителя. Как же его зовут-то... Вспомнила! Какой-то "крыл". Его необычная шерстка была просто незабываемо-красивой. ВСПОМНИЛА! Это Грозовой воитель.

0

6

оффтоп

ну, если у нас есть всякие там лунные ручьи и озёра, то мы на новой о.о
извините, что вмешиваюсь ^ ^"

0

7

Офф: я забыла как меня зовут. Вот хрень то!><
Пестрокрыл задрожал всем телом, когда кошка приблизилась к нему и дотронулась шерстью до его шерсти.
Привет! - пролепетал смущенный воин, ему было слегка не по себе от доброго взгляда незнакомки.
Пестрокрыл внимательно осматривал кошку. Для него она была самим совершенством, но она из племени Теней, судя по запаху. Противоречивые чувства боролись внутри него... Симпатия к кошке победила в нем и он выдавил из себя скромную улыбку.

0

8

Офф

Офф: Вроде новыя территория :3
Пестрокрыл
Мда... Пестрокрыл ты, не забывай ;3

- Привет! - смещёно выдавил из себя кот. Всё, на этот раз вспомнила. Его зовут Пестрокрыл. Он Грозовой воитель. - Привет! - улыбнулась я и тут же вспомнила, что мне нужно на Скалу. Я заглянула воителю в глаза и виновато заурчав бролсилась к Скале, на которой уже были остальные предводители. Я легко запрыгнула на глыбу. Глазами я нашла Пестрокрыла, но не подала виду. Всё-таки мне он понравился.

0

9

Пестрокрыл с уажасом посмотрел, как кошка легко взлетела на Скалу и сразу понял, кто она такая. Лунная Звезда. Предводительница Сумрачных котов! Боже, а он на что-то надеялся... Пестрокрыл с некой горечью во взгляж
Де смотрел на новую знакомую. Она смутилась под его взглядом и отвела глаза. Совет начался.

0

10

Я покачала головой. О чём и речь?! Он же Грозовой Кот! Виновато потупившись я встала рядом с другими предводителями.

0

11

Внезапно мне стало жутко плохо. Я стала немножко покачиваться. Падать, умирать, снова вздыхать.  Так девять раз. - Прощайте..! - хрипло прошептала я. В последний раз...

0

12

Мандарин аккуратно села на нижнюю ветку. Она подняла глаза на предводительницу и увидела жуткую картину. Лунная Звезда упала, её тело девять раз содрогалось от смертельной болезни. Когда прошла восьмая судорога, кошка хрипло крикнула: -Прощайте!.. И по телу прошла последняя судорога. Мандарин бросилась к рыжей кошке. Маня понимала, что Лусю не спасти, и крикнула на всю поляну: -НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Горючие слёзы текли из глаз Мандарин, она кричала, не могла успокоиться. Но потом она вспомнила, что ей предстоит стать предводительницей. -Мне придётся стать новой предводительницей племени Теней, и я принимаю этот пост! Сегодня я всю ночь проведу у тела Лунной Звезды, а после, когда похороню её, отправлюсь к Лунному Камню!

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Четыре дерева » Четыре дуба. Поляна.