Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Речного Племени » Цветочный луг


Цветочный луг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это очень красивое место.

0

2

<<Племя Теней. Ельник.

Ежик шел замедленным шагом. Его сестра шла рядом, не отставая. Кот остановился и посмотрел на Альтернативу.
-Красивое место, не правда ли?
Он очень надеялся, что сестра ценит красоту природы. Ведь он так давно её не видел и совсем ничего о ней не знает. Ежик очень хотел порадовать сестру и увидеть в её глазах радостный блеск.
Капли прошедшего дождя еще не сошли с лепестков цветов, а солнце вышедшее из-за туч приятно освещало их и получался красивых серебристо-золотистый блеск на цветах. Потрясающее зрелище!

0

3

<<Племя Теней. Ельник.

Наконец они дошли до большого луга, наполненного множеством цветов. Это было так красиво, что Альтернатива застыла на месте от удивления. Все эти переливы разных оттенков словно кружили голову кошке. Она услышала над ухом приятный голос брата:
-Красивое место, не правда ли?
В ответ Альтернатива лишь кивнула. Она была в шоке. Никогда она не видела такой красоты. Да уж, город красотой не особо отличается. Альтернатива прошла чуть дальше, в самую глубь цветов. Различные запахи игриво переливались. Альтернативе хотелось вечно любоваться этой красотой.

0

4

Ежик пошел следом за сестрой и сел рядом с ней. В глазах Альтернативы он увидел восторг от увиденного. "Какая же она очаровательная!" С каждым мгновением Ежик все больше понимал, как сильно любит её и насколько сильно скучал по ней. Кот посмотрел на сестру и сказал:
-Ты знаешь... Пока тебя не было, мне было так одиноко без тебя. Когда ты пропала, я не представлял, как буду жить без тебя. Ты заменила мне нашу мать. И тогда я поклялся себе, что если мне выпадет шанс снова встретить тебя, я никогда больше не отступлю от тебя ни на шаг, чтобы снова не потерять тебя...
Взгляд Ежика был устремлен куда-то вдаль. Он словно говорил сам с собой, но говорил он искренне, от сердца.

0

5

Альтернатива поймала на себе взгляд Ежика. Он был каким-то грустным. Брат рассказал ей о своем прошлом:
-Ты знаешь... Пока тебя не было, мне было так одиноко без тебя. Когда ты пропала, я не представлял, как буду жить без тебя. Ты заменила мне нашу мать. И тогда я поклялся себе, что если мне выпадет шанс снова встретить тебя, я никогда больше не отступлю от тебя ни на шаг, чтобы снова не потерять тебя...
Эти слова терзали душу Альтернативы, ей не хотелось больше говорить о прошлом, это было больно. Кошка лишь улыбнулась коту и прижалась щекой к щеке брата. Пытаясь отвлечь его от грустных мыслей и поднять настроение, она решила погоняться за бабочкой. Это выглядело так забавно: она прыгала, размахивала лапами, пытаясь схватить бабочку, и снова неуклюже падала на землю. Заметив, что Ежик все еще какой-то грустный, Альтернатива подошла к нему и заговорила:
-Я все это время жила в городе. Там так скучно, вот я и перебралась в лес. – она коснулась носом носа Ежик и слегка толкнула его. –Эй! Не грусти! – пыталась подбодрить его кошка.
Она немного отошла от брата, сорвала красивый цветок сиреневого цвета и принесла брату. Заметив на его лице улыбку, у Альтернативы на душе теплее стало. «Я чувствую себя котенком…»

0

6

Погрузившись в прошлое, Ежик заметно погрустнел, и сестра пыталась его подбодрить:
–Эй! Не грусти!
Кот невольно улыбнулся и тут же отогнал от себя все грустные мысли. Этот трогательный момент прервало громкое урчание желудка Ежика. "Надо что-нибудь поймать".Недолго раздумывая, кот приметил толстую полевку и начал за ней охоту. Он тихонько подкрался к ней, прыгнул и прикончил. Такую хорошую добычу Ежик решил отдать Альтернативе, а для себя поймал небольшую мышку. Он быстро расправился с добычей. По телу кота пробежала какая-то искорка. Ежику захотелось какого-то веселья, адреналина. "Это ведь территория лесных котов. Может нам удастся встретить кого-нибудь. Это было бы весело!"

0

7

Брат ничего не ответил Альтернативе. Он только улыбнулся. Альтернатива заметила какую-то оживленность в его глазах, и это её очень обрадовало. Ежик решил размять лапки и поохотиться. Он поймал полевку и мышку. Кот молча положил полевку около Альтернативы. Кошка оценила заботу брата и довольно заурчала:
-Спасибо, братик!
Дожевав полевку, Альтернатива посмотрела на брата. Он был такой веселый. В его глазах отражалось желание повеселиться. Альтернатива вспомнила, каким он был в детстве. Таким же игривым и задорным.

0

8

-Спасибо, братик!
Ежик мило улыбнулся и ответил:
-Не за что, сестренка!
Кот сел и задумался о том, куда бы еще сводить Альтернативу. Он решил отправиться на территорию племени Ветра. Ежик поднялся со своего места , подошел к сестре и сказал:
-Тебе еще не надоело это место? Пойдем еще кое-куда.
Кот махнул хвостом,в знак того, чтобы Альтернатива шла за ним.

>>Территория племени Ветра.

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Речного Племени » Цветочный луг