Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда охотники складываюи свою добычу. И отсюда все жители племени бурут еду.

0

2

------------------------------------------>Куча дичи
Серобока пришла утром из леса и взяла из кучи мышь. Она завтракала медлено. Кошка погрузилась в свои мысли. Сер практически не обращала внимания на мышь. Серобака думала о проведенной ночи. На вересковой пустоши она чувствовала, что-то не обычное. Что-то странное. В лагере кошка чувствует себя скованой, а за его пределами она чувствует себя свободней. Серобока не, как не могла понять, что это такое. Может в ней поет одиночка?! Но Серобока предана племени. Она не сможет жить без него. Тогда это может быть связь со звездным племенем. Но это тоже нет. В детстве она конечно хотела стать целителем,но потом отказалась от этой идеи. Но тогда что это? Наверное это нежостаток друзей. Да точно недостаток друзей. Мне все понятно. Сорока разобралась со своими мыслями. И спокойно позавтракала.
------------------------------------------>Березовая роща

0

3

Палатка целителя >>>
Ноготок послушно вышла из палатки и направилась к куче с добычей. Есть ей абсолютно не хотелось, но тем не менее она взяла маленькую землеройку и принялась есть. Может, мне и правда надо пойти развеяться?.. Что-то разнервничалась я с этой хворью. На поляне и правда легче дышится. Целительница погрузилась в свои мысли,мол, какие ещё травы могут помочь от этой болезни, или почему звёздные предки никак не пошлют им знак, и не заметила, как из палатки на поляну вышла Пряная Звезда.

0

4

>>Палатка целительницы
Пряная Звезда, собрав колючки в кучку, вышла на поляну. Она старалась держаться уверенно, но ее лапы все равно подкашивались от слабости. Ей не хотелось выглядеть беспомощной в глазах соплеменников. Но коты все равно смотрели на нее с беспокойством. Пряная Звезда кинула колючки за палатку и села возле входа. Она пристальным взглядом всматривалась в соплеменников. Все были чем-то заняты. Кто-то занимался укреплением стены, кто-то отправлялся на охоту, кто-то тренировался с оруженосцами. Пряная Звезда вздохнула, ей так хотелось пробежаться по лесу, почувствовать свежий ветерок... но неизвестная хворь не давала ей это сделать.
Пряная Звезда! -Ноготок беспокойно спешила к подруге.

0

5

- Пряная Звезда! - целительница подбежала к подруге, - Ты как? Думаю, лучше тебе сейчас лежать в палатке, - она смотрела на предводительницу очень обеспокоено. Кошки чувствовали на себе десятки таких де обеспокоенных взглядов.
- Всё в порядке. Просто вышла на свежий воздух, - улыбнулась Пряная Звезда. Целительницу это не успокоило, червь сомнения терзал её изнутри.
- Ладно, - вздохнула она, - Но если поплохеет, сразу иди ко мне, хорошо?..
Предводительница кивнула.

0

6

Пряная Звезда кивнула целительнице и решила размять лапы. Боль утихла, да и слабость отступала. Кошка твердыми шагами отправилась к выходу из лагеря, как только удостоверилась, что Ноготок за ней не наблюдает.
>>> Небесный дуб

0

7

офф

я хотела написать, что иду на пшеничное поле хд

0

8

Ноготок бросила тоскливый взгляд в сторону уходящей предводительницы, и решила порыться в запасах трав, если заболеет ещё несколько котов, ей ещё понадобятся свежие травы.
>>>Палатка целителя

Отредактировано Ноготок (2012-09-27 12:48:34)

0

9

На поляне было пусто, все коты ещё спали, лишь дозорный сидел у выхода из лагеря. Ноготок кивнула ему, и взяла из кучи маленькую землеройку, и принялась за трапезу. Землеройка была холодной и жёсткой, наверное, не успела ещё разжиреть к зимним холодам, но такой завтрак был гораздо лучше, чем ничего. Покончив с ней, Ноготок пошла на поиски трав.

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Куча дичи