Warriors. Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это главная поляна лагеря.

0

2

Корица вышла на поляну. Котов практически не было видно, только ветерок свистел на поляне. Корица отряхнулась от приставших к шерсти листочков и вереска. Ей хотелось размять лапы после долгого сна. А что если?... Корица сорвалась с места и, пока никто не видит, стала бегать по поляне и подпрыгивать. как маленький котенок. Как классно! Кошка притормозила. Что это со мной? Я как-будто впала в детство... Корица встряхнулась и села посреди поляны. Интересно, а где все? Она покрутила головой по сторонам. И правда, котов на поляне не было. Впервые такое! Кошка встала с земли и решила ещё немного вздремнуть...

0

3

Корица вышла на поляну. Ей не спалось. Прохладный ночной ветер растрепал её шерсть. Какая красивая ночь! Темная... Коготь луны сиял серебром и освещал пустошь. Корица потянулась и осмотрела поляну. Из палаток доносилось мерное посапывание соплеменников. Кошка пошла к выходу из лагеря. Ей надо было прогуляться,чтобы успокоить свои нервы и душу. Что-то грызло её изнутри и не давало ей заснуть. Её глаза не закрывались, и она долго вороча лась под открытым небом, и соплеменники ворчали, что она не может заснуть и им не дает. Она вышла из лагеря и направилась на пустошь. >>>пустошь

Отредактировано Корица (2012-09-09 18:19:07)

0

4

Пряная Звезда попыталась поднятся, но лапы подкосились и она рухнула снова на землю. Живот снова скрутило, а глазах все плясали солнечные зайчики. Пряня начала терять сознание, последнее, что она слышала, это испуганные крики котов...

0

5

- Великое Звёздное племя! Знала я, что нельзя тебе сейчас вообще ходить! - Ноготок подбежала к подруге, - Ох, слава небесам, дышит. Эй, кто-нибудь, помогите отнести её ко мне в палатку! - она ухватилась зубами за загривок предводительницы, один из воинов помог дотащить кошку до палатки.
>>> Палатка целителя

0

6

<<<<<<<<<палатка воителей
Серобока и Пестроушка вышли из палатки и окинули глазами поляну. Почти все коты спали, но половина сидели и говорили. Сестры стали вылизоваться и постепенно раз говорились.-ты помнишь маму?спросила Пестроушка.
Смутно, честно призналась Серобока. - я помню добрую, ласковую кошку, которая… вообще я не много помню.
[b]- я же помню не много, но я очень хорошо помню как нам было плохо, когда она не вернулась в лагерь…
, слезы снова заблестели у них в глазах.
-ладно! Хватит! Я уверена родители смотрят на нас и гордятся нами. А сейчас охотиться! Предлагаю пойти на вересковую пустошь,предложила Серобока.
ладно,легко согласилась Пестроушка.
>>>>>>>>>>вересковая пустошь

0


Вы здесь » Warriors. Real Life » Территория Племени Ветра » Главная поляна